
Вот прямо так, ничтоже сумняшеся, наша Википедия и пишет про Мэсай:
«Дойнангнон состоит из длинного горного хребта, расположенного на западной стороне шоссе между городом Чианграй и деревней Мэсай. Большая часть хребта находится у деревни Мэсай, простираясь на запад и юго-запад вдоль границы с Мьянмой».

Ну так вот:
Mae Sai ( แม่สาย) - самый северный район (ампхё) провинции Чианграй в северном Таиланде. Город Мэ Сай является крупным пограничным пунктом между Таиландом и Мьянмой. Мэ Сай находится в 259 км к северу от Чиангмая, в 61 км к северу от Чианг Рай и в 850 км к северу от Бангкока.
Ампхё Мэй Сай был образован 1 марта 1939 года, когда два тамбона Мэй Сай и Понг Фа были отделены от района Чианг Саен. Статус отдельного района Мэсай получил 1 мая 1950 года.
Район подразделяется на восемь подрайонов (тамбон), которые в свою очередь подразделяются на 92 деревни (мубан).
Общая площадь ампхё Мэсай- 285,0 км2, Население ( на 2005 год)-86 298 человек.

Соседними районами являются Чианг Саен, Мэй Чан и Мэй Фа Луанг.
На севере находится Мьянма, разделенная рекой Мэй Сай и рекой Руак

В самой западной части района простирается система гор Даен Лао, наиболее известные из которых является Дой Тунг с храмом Ват Пхра Тхат Дой Тунг на вершине и Дои Нанг Нон (легенду о которой я вам уже поведал ранее https://boristayskey.livejournal.com/173813.html )
Тщательнее, товарищи, надо работать с источниками, тщательнее…